19 мая 2026 14:50 Санкт-Петербург
Муфтий Гайнутдин поздравил губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова с 70-летним юбилеем
Губернатору Санкт-Петербурга
А. Д. БЕГЛОВУ
Уважаемый Александр Дмитриевич!
От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично радостно поздравляю Вас с 70-летним юбилеем!
Благодаря Вашему руководству Санкт-Петербург по-прежнему остается одним из ключевых культурных и экономических центров страны. Ваша многогранная и последовательная работа по улучшению городской среды и качества жизни жителей города заслужили уважение и признательность самого широкого круга людей. Неизменно демонстрируя пример эффективного государственного управления Вы не оставили без внимания чувствительную сферу государственно-национальных и государственно-религиозных отношений. Искренний слова благодарности направляют Вам мусульмане Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В день Вашего юбилея, уважаемый Александр Дмитриевич, направляю Вам самые добрые пожелания крепкого многолетнего здоровья, счастья и мира. Обращаю свои молитвы ко Всевышнему Аллаху с просьбой благословить Вас и даровать Свою помощь в Вашем высоком государственном служении во благо Санкт-Петербурга и всей России.
С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,
Главный муфтий шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации